Я хочу подать на алименты на своего бывшего гражданского мужа, но ребенок записан на мою фамилию, скажите я могу обратиться в суд?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (3):

можете но возможно нужно признавать отцовство

Чтобы претендовать на алименты, необходимо установить отцовство мужчины в отношении вашего ребенка. Обращайтесь в суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов.