Перевод на новую должность - возможность вернуться на прежнюю ставку по собственному желанию

• г. Апатиты

На работе начальник попросил меня перейти на другую должность, я согласилась. Прежняя ставка осталась свободной и будет висеть пока не придёт новый человек. По истечении n-нного количества времени я могу вернуться на прежнюю ставку, если до этого времени не возьмут нового человека, без желания начальства, а просто по собственному заявлению.

Ответы на вопрос (1):

Нет у вас такого права.

Все перемещения только по приказу работодателя.