Вопрос о праве на условия коллективного договора после получения звания Ветерана труда

• г. Оренбург

После выхода на пенсию через месяц получил звание Ветеран труда федерального значения. Могу ли я пользоваться условиями коллективного договора данного предприятия?

Ответы на вопрос (2):

Если КД такое допускает, то да

Могу ли я пользоваться условиями коллективного договора данного предприятия?

---при чём здесь Колдоговор. если вы не работаете и находитесь на пенсии. -НЕ МОЖЕТЕ.