Скажите пожалуйста, нужна ли юристу доверенность в суде чтобы представлять интересы клиента по кредитным задолженностям?

• г. Красноуфимск

Скажите пожалуйста, нужна ли юристу доверенность в суде чтобы представлять интересы клиента по кредитным задолжностям?

Ответы на вопрос (4):

да, необходимо оформить нотариальную доверенность. Либо если Вы будете участвовать лично вместе с представителем в судебном заседании, то Вы можете в судебном заседании устно заявить ходатайство о допуске к участию в деле Вашего представителя.

Если Вас представляет в суде другой человек - нотариальная доверенность нужна всегда.

Доверенность не должна быть нотариальной, не слушайте глупостей. Достаточно доверенности, заверенной работодателем или в управляющей компании. Также, можно участвовать в суде без доверенности, если Вы будете присутствовать вместе с юристом в заседании и заявите соответствующее устное ходатайство.