Виноват в ДТП без страховки - Что делать?

• г. Нижний Новгород

У меня такая ситуация попал в дтп машину купил 2 дня назад страховку не успел зделать виновник я, но на повороте был гололет гаи составили акт дорожных условий но всетаки признали меня виновным. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Как быть в такой ситуации?

При взыскании с вас денежных средств в качестве соответчика привлекайте дорожные службы.

УДАЧИ ВАМ

Либо оспаривать постановление ИДПС - а из того, что Вы говорите, я не вижу, как это сделать, - либо выплачивать сумму ущерба.

В целом Ваши шансы на успех мне видятся как малозначительные.