Вопрос о разрешении органов опеки на продажу квартиры с долей несовершеннолетнего и подарком матери другой доли
• г. Липецк
Разрешат ли органы опеки продажу квартиры, где доля несовершеннолетнего 3/16 (12 кв.м),а 13/16 принадлежат матери, если мать подарит ему (ребёнку) свою долю (2/3-27.кв.м) в другой квартире?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Вполне возможно и разрешат, тут на усмотрение опеки