Как взыскать коммунальные платежи с брата мужа, который выписался из квартиры?

• г. Волгоград

У меня такая проблема: В квартире прописаны 5 человек-Я,мой муж, дочь и брат мужа с несовершеннолетним ребенком. Проживаем мы в этой квартире втроем я,мой муж и мой ребенок. Брат мужа и его ребенок 2 года не оплачивают коммунальные платежи, оплачиваю все я,лицевой счет общий. Брат мужа сейчас выписался, его ребенок остался. Могу ли я взыскать с него коммунальные платежи (его часть)? благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете взыскать 2/5 от общей суммы