Как вернуть уплаченные госпошлины за восстановление авто прав, если они были найдены на следующий день?

• г. Лосино-Петровский

Заплатил госпошлину за восстановление авто прав, а на следующий день права нашлись. Можно ли вернуть деньги, платил через терминал, заявление о восстановление ещё не писал. И если можно, то у кого просить вернуть деньги? Зарание спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да, пишите заявление в налоговой орган о возврате государственной пошлины