Незаконная прокладка газовой трубы на моем земельном участке - возможные проблемы для нового владельца при продаже и строительстве

• г. Железногорск

На моем земельном участке (временно необрабатываемом) была прорыта траншея и проложена газовая труба без моего разрешения. Подача иска в суд была отклонена, сначала гоняли по разным инстанциям, потом отказались принять иск. Я собираюсь продавать этот участок. Никаких документов и схемы прокладки трубы у меня нет. Сможет ли новый владелец довести это дело до ума или мне попробовать повторно? Могут ли возникнуть проблемы у нового владельца при оформлении разрешения на строительство?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Елена!

Значит досудебный порядок не выполнили. Успехов Вам.

Видимо не все собрали документы, обращайтесь поможем

Юрист в г.Курске Никитин Олег!