Продали машину налог не уплатили. Обязательно платить?

• г. Златоуст

Ответы на вопрос (2):

Если машина в собственности менее 3 дет, то платится налог при продаже, если более 3 дет, то налог не платится. если продали в 2014 году, то декларацию нужно подать до 30 апреля 2015 года и налог заплатить до 15 июля 2015 года.

если декларацию не подали до 30.04.2014г. то штраф заплатить подать декларацию и если машина менее 3 лет была в собственности заплатить налог. Обращайтесь, подготовим документы и рассчитаем сумму налога. В Челябинске 89514724904