Директор моей компании предлагает мне сокращение должности после Нового Года, но хочет, чтобы я ушел по собственному желанию. Как снять с него расчётные за полгода?

• г. Санкт-Петербург

Директор мой сообщил мне, что с Нового Года сокращает мою должность. Но хочет не по сокращению, а заявление по собственному. Компания ИП. На биржу я не смогу встать по причине заявления. Мне надо суть, что бы снять с него за пол года расчётные.

Ответы на вопрос (3):

не пишите заявление, если не желаете увольняться по собственному желанию

вы не напишите заявление, работодатель будет вынужден вас сократить - выплата в этом случае установлена в размере среднего заработка за два месяца + за 3-ий месяц, если вы встанете на учет в службу занятости в течение 2-х недель с момента увольнения...

Никакой помощи ХАЛЯВЩИКАМ!