Вопросы о регистрации для постановки ребенка на очередь в детский сад

• г. Нижний Новгород

Нужна ли регистрация для постановки ребенка на очередь в детский сад? Достаточно ли временной регистрации? Нужно ли регистрировать самого ребенка в нужном городе или достаточно регистрации родителя?

Ответы на вопрос (2):

Да, вы можете всать на очередь по верменной регистрации. Регистрацию ребенку нужно сделать, а не только родителям.

Здравствуйте! Желательно сделать хотя бы временную регистрацию ребенку