Перепрописка несовершеннолетнего сына к бабушке в частный дом - возможно ли это при продаже квартиры и наличии других прописанных лиц?

• г. Севастополь

Скажите пожалуйста могу ли я выписать своего несовершеннолетнего сына из своей квартиры (43 кв,м) и прописать к бабушке в частный дом (50 кв,м) где прописано 7 чел и ребенок? В связи с продажей квартиры (в ней прописано 2 взрослых и ребенок)

Ответы на вопрос (1):

выписка ребенка возможна на основании заявления от его родителей