Мать ребенка насколько известно (хотя все очень тёмно) не прописана сейчас нигде.

• г. Москва

У моей бабушке прописан сын, квартира была приватизирована до его прописки. Бабушка составила завещание на свою дочь. Но сын прописал без согласия бабушки в квартиру своего несовершеннолетнего сына.

Будьте добры, скажите, есть ли варианты выписать ребенка?

Мать ребенка насколько известно (хотя все очень тёмно) не прописана сейчас нигде.

И что будет иметь ребенок в данной квартире после 18 лет?

Ответьте пожалуйста как можно скорее, Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Варианты выписать ребенка нет.

Мать ребенка может регистрироватся по месту жительства только при наличии согласии бабушки.

Ребенок будеть жить в квартире пока ему не надоесть.