Весенний призыв - дата начала и возможность откосить от армии при давлении 150/100 и заболевании в молодости
₽ VIP

• г. Москва

Когда начинается вессенний призыв? По давлению примерно 150 на 100 можно откосить от армии? Если я и раньше этим страдал с 14-15 лет, ходил к врачу и есть записи в карте.

Ответы на вопрос (1):

весенний призыв начинается первого апреля.

просто повышенное давление не дает право на отсрочку от армии, необходимо обратится к врачу, что бы тот поставил конкретный диагноз, и уже потом необходимо смотреть позволяет ли данный диагноз получить отсрочку от армии.