Как изменить место жительства ребёнка при разводе и перерегистрировать его у отца?

• г. Заречный

Несовершеннолетний ребёнок зарегистрирован по месту жительства матери. При разводе суд определил место жительства ребёнка с отцом (фактичесое место жительства ребёнка). Как снять ребёнка с регистрационного учёта по месту жительства матери и зарегистрировать у отца?

Ответы на вопрос (1):

Просто обращаетесь по своему месту жительства с заявлением, и одновременно просите снять по старому.

Это не юридический вопрос !!!