Я беременна, могу как то помочь чтобы он вышел раньше?

• г. Арзамас

Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком. Могу ли я выйти раньше времени на работу?

Ответы на вопрос (2):

Можете.

И можете делать это неоднократно до достижения ребенку возраста 3 года.

Да, можете выйти в любое время , как на полный день, прервав отпуск, так и на неполный день не прерывая отпуск по уходу если получаете еще пособие в целях его сохранения. Статья 256 ТК РФ