Какой размер и этажность может иметь дом на участке размером 1,3 сотки в общей долевой собственности?

• г. Ставрополь

Я купил участок 1/3 часть от 4 соток то есть участок размером 1,3 сотки, в общей долевой собственности. Хочу построить на этом кусочке земли домик, какого размер я имею право проектировать там дом, и какова может быть этажность?

Ответы на вопрос (1):

какого размер я имею право проектировать там дом,и какова может быть этажность?

прочитан 1 раз

---вы ничего там не можете построить без разрешения. а его вам никто не выдаст