Нуждающейся семье предоставлена 2-х комнатная квартира, однако возникают вопросы о судьбе прежнего жилья

• г. Санкт-Петербург

Семья стоит на учете как нуждающаяся в улучшении жилищных условий. Живем вчетвером в однокомнатной квартире (один ребенок инвалид детства). Квартира в моей собственности. Администрация нам выделяет 2 комнатную квартиру. Я понимаю, что если переедем в двукомнатную квартиру, однокомнатная перейде государству?

Ответы на вопрос (1):

Егор Юрьевич! Вы, очевидно, очередной ХАЛЯВЩИК на данном сайте, судя по количеству заданных вопросов 184! и всё по разным вопросам.

Если Вы нашими ответами пытаетесь консультировать своего представителя, о котором Вы уже упоминали в одном из своих вопросов, то здесь не благотворительная организация.

И "халявить" долго Вам не удастся. Любознательный Вы наш!...