Незаконное использование изображений детей в коммерческих целях - защита прав и компенсации

• г. Иваново

Снимала видео ролики. В двух из них в качестве актёров участвовали мои дети. Когда ролики были приняты заказчиком меня

Здравствуйте, я работала по дог предоставления услуг в телекомпании. Снимала видео ролики. В двух из них в качестве актёров участвовали мои дети. Когда ролики были приняты заказчиком меня быстренько уволили Не заплатив за детский труд. А ролики ещё 4 месяца после продажи заказчику крутились на телеканале, тоже за деньги Согласия на коммерческое использование изображений детей я не подписывала. Какие статьи я могу использовать в защиту прав детей и какие компенсации или выплаты я могу требовать в данной ситуации. А также какую ответственность несёт телекомпания продавшая ролики, заведомо зная что они не имеют данного разрешения.

Ответы на вопрос (1):

взыскивайте через суд компенсацию за использовынаие изображений ваших детей без вашего разрешения