Как быть, если невозможно получить справку о незамужестве для заключения брака в ЗАГСе?

• г. Краснодар

Здравствуйте скажите пожалуйста как быть ( (я русская молодой человек гражданин таджикистана (таджик) у нас есть общий ребёнок... в загсе нас расписать не могут так как требуют справку о том что он не женат там, но он не может туда поехать за ней как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Все правильно требуют в ЗАГСе. Нужно предоставить справку об отсутствии у него зарегистрированного брака на территории иностранного государства. Такую справку можете получить в посольстве респ. Таджикистан.