Срок подписания постановления о ДТП со судьей, признавшим свою вину - есть ли смысл выгораживать?

• г. Братск

В течении какого времени председатель судей должна подписать постановление о дтп с участием судьи, который признал свою вину документально и подтвердив своей подписью.

И есть ли смысл выгораживать судью? Ведь пострадавших нет, только административное взыскание Гибдд маленькая сумма и все..

Ответы на вопрос (3):

ведь пострадавших нет, только административное взыскание Гибдд маленькая сумма и все..

---смысл выгораживать судью есть...

т.е если его выгородят, нет виновного значит я останусь без страховки ?! значит жаловаться нужно в высшую инстанцию...

Если увидите в процессе дела неправомерные действия, обращайтесь в Квалифицированную Коллегию Судей