Сколько стоит проверить один документ на подчерковую экспертизу? Слово согласен и две подписи лен. обл.г.Волхов. Спасибо.

• г. Волхов

Сколько стоит проверить один документ на подчерковую экспертизу? Слово согласен и две подписи лен. обл.г.Волхов. Спосибо.

Ответы на вопрос (3):

по поводу расценок Вам необходимо обратиться в экспертное учреждение

подчерковедческих экспертиз сейчас много. Расценки соответственно у всех разные.

Попробуйте позвонить туда

2. Лиговский просп., 10/118, оф. 4133

Санкт-Петербургский институт независимой экспертизы и оценки

пн-пт 10:00-18:00·+7 (812) 340-00-35

если Вам экспертиза необходима для суда, то сейчас не утруждайтесь. По ходу суда Вы или другая сторона заявите о проведении экспертизы и она будет назначена судом. Сейчас до суда платить деньги за экспертизу это деньги на ветер, если другая сторона будет с экспертизой не согласна (суд в этом случае все равно назначит судебную экспертизу, а она тоже платная)