Я работник ОАО РЖД стаж 6 лет. обучаюсь на 4 курсе, высшее. Могу ли я оформить ипотеку по программе молодой специалист?

• г. Сретенск

Я работник ОАО РЖД стаж 6 лет. обучаюсь на 4 курсе, высшее. Могу ли я оформить ипотку по программе молодой специалист?

Ответы на вопрос (1):

Есть программа молодая семья,а не молодой специалист.Обратитесь в администрацию.