Возможно ли отказаться от собственности в пользу родственников для получения ипотеки по программе молодого специалиста ОАО РЖД?

• г. Москва

Хочу взять ипотеку по программе молодой специалист ОАО РЖД. Но уже имею собственность 1/3 квартиры (14 кв. м). Если я откажусь от собственности в пользу родственников, может ли это помочь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да