Уставный капитал при оформлении лицензии на алкоголь

• г. Когалым

Сумма уставного капитала при оформлении лицензии на продажу алкоголя в кафе.

Ответы на вопрос (1):

Размер Уставного капитала должен составлять:

10 000 руб. – для общепита (рестораны, кафе, бары);

300 000 руб. – для розничной торговли алкоголем в магазинах (для субъектов малого предпринимательства);

1 000 000 руб. – для розничной торговли алкогольной продукцией в магазинах (для организаций, не зарегистрированных в субъекте малого предпринимательства);

10 000 000 руб. – для оптовой торговли, хранения и закупки алкоголя.