Отсрочка приватизации неприватизированной дачи - ограничения и правда ли они отсутствуют?
• г. Омск
Скажите пожалуйста может такое быть купил недавно дачу не приватизированную а предсидатель говорить можно оформить в собственость только в следущим году в мае конкретно а приватизация я ей говорю заканчиваеться в следующим году она говорит на дачные участки ограничения приватизации нет правда эта.
Ответы на вопрос (1):
г. Чебоксары
правда. в марте заканчивается на ИЖС