Приглашает администрация для составления протокола об административном правонарушении, предусмотренном ст.37-1.Я ООО, как быть?

• г. Санкт-Петербург

Приглашает администрация для составления протокола об административном правонарушении, предусмотренном ст.37-1.Я ООО, как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Виктория!

Внести поправки. успехов Вам.

Простите, но в КОАП всего 32 статьи. Может у Вас тех.ошибка?