Вопрос о возможности получения стимулирующих надбавок студентом-воспитателем в университете на первом курсе

• г. Камышин

Я учусь на первом курсе в университете и работаю воспитателем в разновозрастной группе. Мне положены стимулирующие надбавки или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, вам положены данные выплаты согласно Положения об оплате труда.