Инвестиционная компания MMCIS group обманывает клиентов, не выплачивая деньги в соответствии с договором

• г. Воронеж

Инвестиционная компания MMCIS group не выплачивает деньги! Я инвестировал деньги в компанию 05.08.13 под процент, год компания исправно начисляла и выплачивала деньги, а с августа 2014 г они перестали начислять процент и выплачивать деньги, тем самым нарушая договор п.4.2 в котором оговорены сроки выплаты в течении 3-5 рабочих дней, с августа месяца они не выводят и не отвечают внятно на вопросы! Как правильно поступить и куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

В суде решайте Ваш спор (иск подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ). Начните с письменной претензии.

Это пирамида.