Возможность выхода в полный профессиональный отпуск после декретного отпуска в бюджетной организации

• г. Буйнакск

Я работаю в бюджетной организации, брала проф. Отпуск в феврале 2012. после проф. Отпуска сразу вышла в декретный отпуск. Вышла на работу когда ребенку исполнилось 1,10 мес. проработав 7 мес. могу ли я выйти в проф. Отпуск в полном размере (42 календарных дня)?

Ответы на вопрос (1):

После отпуска по уходу за ребенком можете взять (ст. 256 ТК РФ)