Проблемы с курением соседей - как решить конфликт и улучшить воздух в своей квартире?

• г. Магнитогорск

У моей квартиры и квартиры соседей общая стена (деревянная, обшита дранкой, оштукатуренная, обои) У меня - спальня, у соседей - кухня и санузел. Они курят в санузле, а я задыхаюсь, т.к. дым проходит сквозь стену ко мне в комнату. Соседи живут недавно, предыдущие не курили. Вентиляция, видимо не работает у них, в моей комнате вентиляционного отверстия нет вообще. Я их просила, умоляла даже понять меня и курить как-то иначе (в окно, например, на кухне или стазу проветривать). И днем и ночью приходится вставать и проветривать мне комнату. Даже постель пропахла у меня куревом от них, а я как раз перед их заселением ремонт сделала. Как быть не знаю.

Ответы на вопрос (1):

либо обязать через суд укрепить стену либо самим её укрепить чтобы не проходил дым