Возможность получения дивидендов в ООО, зарегистрированном в ноябре 2014 года после преобразования ОАО - насколько реально за 9 месяцев 2014 года?
• г. Чебоксары
Ооо создано и зарегистрировано в ноябре 2014 года в результате преобразования оао. можем ли мы получить дивиденды как ооо за 9 месяцев 2014 года.
Ответы на вопрос (1):
г. Томск
Так быстро все переделали? А заработать ооо смогло хоть немного, что бы иметь девиденты?