При разводе как делится квартира взятая в ипотеку, если срок ипотеки не истек? Кто собственник квартиры?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья,

Ваш вопрос слишком общий, чтобы дать на него конкретный ответ. Многое зависит от конкретных обстоятельств. В общем теоретическом случае как квартира, так и кредит за нее могут быть разделены поровну между супругами с учетом интересов банка.