Хочу приобрести авто и хотелось бы знать возможно ли такое приобритение и если да,то как это все выглядит.

• г. Москва

Я гражданин Узбекистана, учусь в московском институте. Хочу приобрести авто и хотелось бы знать возможно ли такое приобритение и если да,то как это все выглядит. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Юрий, нет проблем при покупке авто - приходите в салон и покупайте.