Я один жилец муниципальной квартиры, после завтра я ухожу в армию, что произойдет с квартирой в момент моей службы?

• г. Волгоград

Я один жилец муниципальной квартиры, после завтра я ухожу в армию, что произойдет с квартирой в момент моей службы?

Ответы на вопрос (5):

да ничего, могут конечно попробовать снятьь с регистрации и расторгнуть договор, поэтому чтобы такого не произошло, оплатите кв.плату вперёд. Иначе потом в суд восстанавливать договор СН пойдёте

А вот уточнить,у меня на квартире сейчас имеется задолжность,задолжность примерно за 12 месяцев (не то что-бы я не платил год,но просто долг накапливался уже в тичение нескольких лет,а если точнее сказать платилась квартира не каждый месяц)

могут и выселить значит

Есть все основания для расторжения с Вами договора социального найма. По возвращении можете оказаться на улице.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте! Вы можете утратить право на проживание, т.к. вас снимут с регистрационного учёта при призыве.

В вашем случае можно только отменить решение о призыве и оформлять приватизацию.