Эта женщина потребовала выплаты алиментов, в чем я ее полностью поддерживаю.

• г. Пермь

У женщины с которой я не живу в данный момент и не поддерживаю контакт 1,5 года родился ребенок, в отношении которого я имею достаточные основания считать себя его генетическим отцом. Эта женщина потребовала выплаты алиментов, в чем я ее полностью поддерживаю. Вопрос в том, что по объективным причинам (я ярко выраженный интроверт) мне не удается работать и при этом пролучать достойную зарплату, на данный момент 5070 руб. в месяц. Скажите какую сумму ежемесячно я буду должен выплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня,

Общее правило - 25% от суммы дохода. Не забывайте только брать расписки при передаче денег или направляйте их почтовым/банковским переводом с соответствующим назначением платежа