Как осуществляется процесс покупки квартиры по договору переуступки и оплата через ячейку - пошаговая инструкция и образцы расписок

• г. Москва

Меня интересует процесс покупки квартиры по договору переуступки и оплата через ячейку опишите пожалуйста более подробнее поэтапно как все происходит?

Особенно меня интересует закладка денег в ячейку в банке.

Так же особенно интересно какие нужно писать две расписки при закладке денег в ячейку так как одна я знаю что пишется на сумму указанную в договоре а вот про вторую которая пишется на остальную сумму которую накинул собственник.

Было бы не плохо если мне скинули ссылку на образцы этих расписок.

Всем спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Все достаточно просто происходит. Подписываются расписки, потом допсоглашение на ячейку, потом закладывают деньги. Подписывают договор , отвозят в Росреестр.