Имеет ли право совладелец дома выставить на продажу не оформленное не разделённое жильё

• г. Ростов-на-Дону

Имеет ли право совладелец дома выставить на продажу не оформленное не разделённое жильё

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Лилия Алексеевна!

По ст.250 ГК РФ продавайте и по ст.424 ГК РФ. Успехов Вам.

Если доли в земельном участке и доме определены, то имеет право. А вам совет - необходимо до продажи долей,сделать раздел домовлаления в натуре или выдел доли в натуре. Приглашаю к нам, подготовим иск в суд.