Возможно ли признать заключение МВК, инициированное окружным судом, недействительным в городском суде?

• г. Салехард

Есть заключение МВК инициированное окружным судом. Адвокат говорит, что признать его недействительным в городском суде невозможно. Он прав?

Ответы на вопрос (1):

есть заключение МВК инициированное окружным судом. Адвокат говорит, что признать его недействительным в городском суде невозможно. он прав?

---не прав.

Р Е Ш Е Н И Е

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Ленинский районный суд Санкт-Петербурга в составе: председательствующего судьи Мелешко Н.В., при секретаре Гебя Д.А., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Григорьевой Е.И. к Администрации города С. об оспаривании заключения Межведомственной комиссии города С.,

Руководствуясь ст.ст. 194, 198 ГПК РФ, суд

р е ш и л:

Признать незаконным и отменить заключение Межведомственной комиссии города С. № от ДД.ММ.ГГГГ

Решение может быть обжаловано в Санкт-Петербургском городском суде через Ленинский районный суд в течение десяти дней.