Возможна ли выплата, если сотрудник ОВД проживает в доме родителей и не имеет собственного жилья?

• г. Пенза

Являюсь сотрудником ОВД, стаж более 10 лет, зарегистрирован и проживаю с женой и н/ребенком в доме родителей жены, площадь более 15 кв. м. на человека, ни я, ни жена жилья в собственности не имеем. Могу ли я при таких условиях расчитывать на получение выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Вас комиссия должна признать нуждающимся.