Возможность руководителя на испытательном сроке представлять интересы компании перед госорганами и последующее наложение административного штрафа

• г. Владивосток

Может ли руководитель на испытательном сроке представлять интересы компании перед гос органами. В последствии был наложен административный штраф на руководителя и юридическое лицо.

Ответы на вопрос (1):

Да, это возможно. В таких случаях привлечение к ответственности и должностного лица и юридического не является двойным наказанием