Возможность выезда за границу при наличии просрочки по кредиту - влияние задолженности на отдых

• г. Ленинск-Кузнецкий

Скажите пожалуйста, если имеется просрочка по кредиту, выпустят ли за границу на отдых? Например у нас платеж 5 числа, который мы не можем сейчас внести, а вылет у нас 29, отпуск забронирован еще в августе. Вот мы и не знаем, если у нас почти месяц будет просрочка, сможем ли мы вылететь?

Ответы на вопрос (1):

выпустят, если в отношении вас еще нет решения суда о взыскании долга