В январе товар оплачен. До сих пор нет товара. Техподдержка игнорирует. Хочу вернуть стоимость товара.

• г. Москва

В январе товар оплачен. До сих пор нет товара. Техподдержка игнорирует. Хочу вернуть стоимость товара.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо предъявить письменную претензию со ссылками на нормы права и требовать еще и неустойку, будут сложности с ее составлением обращайтесь.