Нарушение процедуры - Судья задерживает ознакомление с результатами ДНК-теста перед заседанием

• г. Белгород

Судья не дает узнать результаты днк до заседания. Говорит что они еще не пришли. Хотя звонили помощнику судьи и он сообщил что результаты пришли и мы можем приехать ознакомиться. Могу ли я написать на судью жалобу?

Ответы на вопрос (1):

пишите заявление на председателя суда Удачи