Хотела бы уточнить, можно ли приобрести гр.Украины недвижимость в РФ и что для этого нужно?

• г. Санкт-Петербург

Хотела бы уточнить, можно ли приобрести гр.Украины недвижимость в РФ и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (2):

конечно можно Подбирайте подходящую недвижимость,заключайте договор купли-продажи,регистрируйте право собственности в Росреестре

Здравствуйте. Нужно только составить договор, уплатить гос. пошлину и подать договор в УФСГР КиК по СПб иЛО ( например через МФЦ). Никаких требований к гражданам Украины по данным вопросам законодательство РФ не содержит.