Защита интересов покупателя при договоре о купли-продаже земельного участка с дальнейшей застройкой ИЖД

• г. Калининград

Заключается договор с физическим лицом о купли-продажи земельного участка, с дальнейшей застройкой на этом участке ИЖД. Продавец согласно договора обязуется выполнить все обязательства с помощью подрядной организации. Вопрос-как можно защитить этоц ситуации покупателя в случае неисполнения продавцом своих обязательств.

Ответы на вопрос (4):

Составьте грамотно договор купли продажи будущей вещи- для этого придется обратиться к юристу- надо учитывать все нюансы

Это лучший ответ

Только составлением толкового договора

Защитить интересы покупателя поможет грамотно составленный договор. Проверка продавца на предмет наличия у него возможностей застройки также не помешает.

К тому, что написали коллеги добавлю, что вам уже сейчас нужен хороший юрист для изучения документов на землю и сопровождение предстоящих сделок, и их исполнения. Без этого составленные бумаги (документы) могут не дать желаемого вам результата. Удачи в вашем деле.