Банк терроризирует меня звонками - как остановить телефонное хулиганство и заставку оплатить кредит?

• г. Тюмень

Банк ВЗЯЛ МЕНЯ В РАЗРАБОТКУ, уже МЕСЯЦ у меня не замолкает КРУГЛОСУТОЧНО домашний и сотовый телефон ДОЗВОН идет каждые 40 мин. Подскажите как мне остановить телефонное хулиганство (банк говорит что он таким образом меня заставляет оплачивать кредит)

Звонки идут КРУГЛОСУТОЧНО (ночью в том числе)

Судебное решение есть, по нему я оплачиваю ежемесячно по 500 р, по 1000 руб.

Ответы на вопрос (1):

пишите заявление в полицию