Вопросы о беременности после увольнения в связи с ликвидацией и возможные выплаты - стоит ли вставать на учет в ЦЗН и какие выплаты ожидать?

• г. Уфа

В апреле была уволена в связи с ликвидацией организации. В июне узнала, что беременна, на учет в ЦЗН не вставала. Сейчас на 28 неделе беременности. Стоит ли вставать на учет в ЦЗН и на какие выплаты по беременности я могу рассчитывать? Муж является ИП.

Ответы на вопрос (1):

Никаких выплат по беременности у Вас не будет. После рождения обратитесь в собес для оформления пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет