Выходит замуж за россиянина без расторжения брака с мальтийцем - юридические аспекты

• г. Сыктывкар

Я вышла замуж за мальтийца, зарегистрировала брак на мальте, не легализовала брак в россии, не проживаю с ним несколько лет. могу ли я в россии выйти замуж за россиянина без расторжения брака с мальтийцем?

Ответы на вопрос (2):

Может и не затребуют подтверждение что не были замужем, но если Ваш иностранный брак всплывёт, то расторгнут тот который хотите заключить

Нет, Вы не можете вступить в новый брак без расторжения предыдущего брака. Если Вы тем не менее зарегистрируете такой брак, то он будет являться недействительным, и может повлечь для Вас самые неблагоприятные последствия. Я веду дела о расторжении брака с иностранными гражданами, и буду рада Вам помочь.